Прочитайте отрывки из стихотворений и найдите предложения с обращениями. к кому о

Прочитайте отрывки из стихотворений и найдите предложения с обращениями. к кому обращаются герои стихотворений выскажите своё мнение используя вводные слова или сочетания по-моему , на мой взгляд, мне кажется Колокольчики мои, Цветики степные! Что глядите на меня, Тёмно-голубые? И о чём звените вы В день весёлый мая, Средь некошеной травы Головой качая? Заранее спасибо дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращаются к лирическому герою