Прочитайте слова.Поставтье к ним вопросы.Что обозначают слова :предметы,действия

Прочитайте слова.Поставтье к ним вопросы.Что обозначают слова :предметы,действияпредметов или признаки предметов?Держать,делить,отменить,метать,терпеть,шептать,встречать,трещать,смешить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко всем словам можно задать один вопрос: Что делать/сделать? Слова, отвечающие на данный вопрос являются глаголом, а глагол обозначает действия предметов.