Прочитайте.вставьте в звуковые домики пропущенные звуки........-твердые,непарные ши?

Прочитайте.вставьте в звуковые домики пропущенные звуки........-твердые,непарные ши??ящие согласные звуки. ........-мягкие непарные согласные звуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
**************************************************************************************Ж, ш, ц - твердые, непарные шипящие согласные звуки.**************************************************************************************Ч, щ - мягкие непарные согласные звуки.**************************************************************************************