Прочитай напоминание и письменно ответь на вопрос о гадюках (507) одним предложением,Используй меньше меньше мостик больше больше .Вопрос такой:почему гадюк не надо полностью уничтожать?Ответ должен быть кратким,заранее спас...

Прочитай напоминание и письменно ответь на вопрос о гадюках (507) одним предложением,Используй <<мостик>>.Вопрос такой:почему гадюк не надо полностью уничтожать?Ответ должен быть кратким,заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гадюк не надо уничтожать патамушто их очнь много убивают такшто их скора будит очень мало