Прочитай отрывок. Можно ли озаглавить его так: Новый год? Ответь знаками + или -. (__) будем весело делить Дольки мандарина. Будет рада [сн] о кружить Елка-б балерина. Полотят из под руки Клавиши рояла. И запляшут пузырьки В ...

Прочитай отрывок. Можно ли озаглавить его так: Новый год? Ответь знаками + или -. (__) будем весело делить Дольки мандарина. Будет рада [сн] о кружить Елка-б балерина. Полотят из под руки Клавиши рояла. И запляшут пузырьки В маменом бокале. Риши орфаграфические задачи. В отрывке есть одно имя прилогательное. Найди его и покажи строение. Над именами сушествительными в двух последних предложенях обозначь род, число и падеж. Найди два глагола в форме сложного будещего времини. Поставь галочкутнад каждой частью. Выдели оканчание, по которым можно поределить число и лицо. Укажи над этими глаголами их формы. это потренируйся помагите срочно пажалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ слишком много ошибок тут