Прочитай. сочетания слов замени одним словом-существительным с шипящим на конце. Помещение для машин - ... лёкое пальто - ... Глухое место - ... суп с оващами - ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гараж, плащ, овощной суп, ?
Гость
прочитай. сочетания слов замени одним словом-существительным с шипящим на конце.   Помещение для машин - ..гараж. лёкое пальто - плащ... Глухое место - .глушь.. суп с оващами - борщ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!