Прочитай стихотворение. Выпиши слова, звучащие одинаково, но имеющие разные значения. Весёлая мышка на свете жила. Она симпатичною мышкой была. Следила мышка за фигурой - Занималась по утрам физкультурой. Однажды утром - вот н...

Прочитай стихотворение. Выпиши слова, звучащие одинаково, но имеющие разные значения. Весёлая мышка на свете жила. Она симпатичною мышкой была. Следила мышка за фигурой - Занималась по утрам физкультурой. Однажды утром - вот напасть, Кошка решила на мышку напасть. Но мышка не растерялась - Быстро с силами собралась, Достала нужный инструмент И с кошкой справилась в момент. Меткие удары летели куда попало, Ох, той кошке и попало! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напасть, попало. Больше не нашла
Гость
жила была фигурой физкультурой инструмент момент