Рассказ про имя существительное примерно на 40 сек. плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя существительное - это самостоятельная часть речи которая обозначает предмет и отвечает на вопрос кто? что? бывает одушевленное и неодушевленное
Гость
имя существительное это часть речи котора отвечает на вопросы кто? что? и обозначает предмет... имена существительные изменяются по родам у гих есть падежи Именительный Родительный Дательный Венительный Творительный Предложный так же имя существительное изменяется по родам это женский род муржской род и средний род.... женский род-она муржской род-он средний род-оно В предложении чаще всего имена существительные бывают подлежащим дополнениями и обстоятельствами...