Прочитай строки из стихотворения Н. Заболцкого "Метаморфозы". Как мир меняется! И как я сам меняюсь! Лишь именем одним я называюсь, На самом деле то, что именуют мной,- Не я один. Нас много. Я - живой      Какие изменения проис...

Прочитай строки из стихотворения Н. Заболцкого "Метаморфозы". Как мир меняется! И как я сам меняюсь! Лишь именем одним я называюсь, На самом деле то, что именуют мной,- Не я один. Нас много. Я - живой      Какие изменения происходят в подросковом возрасте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых,меняются приоритеты.Во-вторых,сам организм взрослеет и происходят внешние изменения.Часто меняетс характер.