Прочитай текст. Можно ли цветок о котором вспоминает писатель назвать белоснежное чудо . Поработай с текстом 1 Спиши двепервой части текста над именами существительными напиши сущ. 2 напиши свое окончание текста обозначь имена ...

Прочитай текст. Можно ли цветок о котором вспоминает писатель назвать белоснежное чудо . Поработай с текстом 1 Спиши двепервой части текста над именами существительными напиши сущ. 2 напиши свое окончание текста обозначь имена существительные сущ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лилию можно назвать белоснежным чудом. а)В мае(сущ) мы с мамой(сущ) посадили лилию(сущ). Она должна была быть белой-белой.Мы долго ждали чуда(сущ).    Вот и появились пять бутонов(сущ).Я всё ходил вокруг них и любовался ими.Через день(сущ) один бутон(сущ) лопнул.Лепестки(сущ) раскрылись и получился белоснежный колокольчик(сущ). б)Эти лилии мы с мамой хотели подарить папе.Мы взяли лилию и обернули её лентой. Получился небольшой букет. Его мы подарили папе.