Прочитай текст.Озаглавь его.Постарвйся отразить в заголовке настроение автора при раскрытии темы.Вот и опять весна!Весело пылают весеннее солнце,зыенит капель.На синем - синем небе ни облачка.Пенится,булькает,перекликабтся друг...

Прочитай текст.Озаглавь его.Постарвйся отразить в заголовке настроение автора при раскрытии темы.Вот и опять весна!Весело пылают весеннее солнце,зыенит капель.На синем - синем небе ни облачка.Пенится,булькает,перекликабтся друг с другом весенние ручьи и уносят далеко - далеко легкие ребячьи кораблики.Запиши текст вместе с заголовком.Объясни выбор окончаний прилагательных,глаголов.Укажи падеж прилагательных,спряжение глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять весна,так вот....
Гость
Начало весны-заголовок настроение автора-счастье радость веселье