Прочитай задачу и Подумай какие удобнее решать арифметические или алгебраическим объясни свой выбор для обработки поля площадью 600 гектаров его разделили между тремя бригадами Трактористов Так что вторая бригада получила участ...

Прочитай задачу и Подумай какие удобнее решать арифметические или алгебраическим объясни свой выбор для обработки поля площадью 600 гектаров его разделили между тремя бригадами Трактористов Так что вторая бригада получила участок в 3 раза а третья в 2 раза больше чем 1 сколько их должно обработать каждая Бригада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арифметический на первой половине, алгебраический на второй