Прочитай задачу, заполни таблицу Геологи Ежедневно проходят по 5 км. Сколько дней им не обходимо идти, чтобы добраться до месторождения, которое находится на расстоянии 120 км от начального пункта Составить уравнение по задаче...

Прочитай задачу, заполни таблицу Геологи Ежедневно проходят по 5 км. Сколько дней им не обходимо идти, чтобы добраться до месторождения, которое находится на расстоянии 120 км от начального пункта Составить уравнение по задаче и реши его запиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:5=24 (д) дней они шли ответ: до месторождения они шли 24 дня.