Прочитайте чувашские пословицы. подбери к ним подходящие по смыслу пословицы народов твоего края. запиши их.В дни счастья будь чист сердцем,в дни горя будь твёрд сердцемНа горных вершинах гордости не держится вода мудростиИмееш...

Прочитайте чувашские пословицы. подбери к ним подходящие по смыслу пословицы народов твоего края. запиши их.В дни счастья будь чист сердцем,в дни горя будь твёрд сердцем На горных вершинах гордости не держится вода мудрости Имеешь друзей - глубок ,как волга ; не имеешь -мелок, как лужа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ