, Прочитайте фразеологизмы как с неба с Луны свалился покраснеть до ушей сгорать от стыда как воды в рот набрал язык развязался в час по чайной ложке оставляет желать много лучшего зарубить на носу Объясните как вы поняли значе...
, Прочитайте фразеологизмы как с неба с Луны свалился покраснеть до ушей сгорать от стыда как воды в рот набрал язык развязался в час по чайной ложке оставляет желать много лучшего зарубить на носу Объясните как вы поняли значение фразеологизмов спешите выделите в словах приставки подчеркните предлоги
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 значит стараться лучшить быть
2 запомнить