Прочитайте и перепишите текст, вставляя пропущенные буквы. О чём этот текст ( какова его тема ) ? Обоснуйте своё мнение. Язык есть в...жнейшее орудие общения между людьми . Ум

Прочитайте и перепишите текст, вставляя пропущенные буквы. О чём этот текст ( какова его тема ) ? Обоснуйте своё мнение. Язык есть в...жнейшее орудие общения между людьми . Ум ело и с наибольшей пользой применять любое орудие может лишь тот, кто его глубоко, тщ...тельно изучить, кто знает, как оно "устроено" , из каких частей сост...ит, как р...ботает, как изм...няется с т...чением времени , какого обращения требует с собой .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важнейшее,тщательно,состоит,работает,изменяется,течением