Прочитайте художественный текст и установите,с помощью каких звуков поэт создает определенную звуковую картину.     Мазурка раздалась. Бывало, Когда гремел мазурки гром, В огромной зале всё дрожало, Паркет трещал под каблуком, ...

Прочитайте художественный текст и установите,с помощью каких звуков поэт создает определенную звуковую картину.     Мазурка раздалась. Бывало, Когда гремел мазурки гром, В огромной зале всё дрожало, Паркет трещал под каблуком,         Тряслися, дребезжали рамы; Теперь не то: и мы, как дамы, Скользим по лаковым доскам.   Протранскрибируйте стихотворение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью звуков з и ж , а и о