Прочитайте. подчеркните олицетворения.Рождается внезапная строка,За ней встаёт немедленно другая, Мелькает третья, ей издалека Четвёртая смеётся,на бегая. запишите название этого стихотворения (фамилию автора и заголовок ).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олицитворение рождается внезапная ,встает немедленно другая,мелькает третья,смеется набегая.Как я пишу стихи К.Д Бальмонт