Прочитайте предложения. После какого предложения можно поставить запятую вместо восклицательного знака, если начать следующее предложение со строчной, маленькой, буквы? Объясните свой выбор. А там, где исчезла чируша, звонко, ...

Прочитайте предложения. После какого предложения можно поставить запятую вместо восклицательного знака, если начать следующее предложение со строчной, маленькой, буквы? Объясните свой выбор. А там, где исчезла чируша, звонко, как ладонью, хлопнул по воде рыбий хвостище. Сердито застучали тростники друг о друга, будто костяные палочки. Вот так сомище! Бедные юнцы-хлопунцы! Как без чируши будете?! Кто сигнал тревоги подаст, кто под крылом согреет?! Кто за шейку из беды вытащит?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедные юнцы-хлопунцы, как без чируши будете?!  После первого предложения можно поставить запятую вместо восклицательно знака, тогда "бедные юнцы-хлопунцы" - становится обращением.