Прочитайте предложения В каком слове не является приставкой А в какой частью корня в каком предложении употребляется отрицательная частица не 1) нерешительность вратаря привела к проигрышу хоккейной команды 2) ненастье задержал...

Прочитайте предложения В каком слове не является приставкой А в какой частью корня в каком предложении употребляется отрицательная частица не 1) нерешительность вратаря привела к проигрышу хоккейной команды 2) ненастье задержала наш отъезд 3) не силой борются, а умением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"НЕ" является приставкой в 1 предложении, часть корня во втором, и отрицание в третьем