Прочитайте слова. Найди среди них однокоренные. Дом - домик, дети-детский(сад), берёза - берёзка, дети - малыши, гора - горка, мороз-морозец, мороз - холод, тропа-тропинка, тропа-дорога, гора-горе,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом - домик; дети - детский(сад); берёза - берёзка; гора - горка; мороз - морозец; тропа - тропинка.
Гость
Дом - домик, Дети - детский (сад), Берёза - берёзка, Гора - горка, Мороз - морозец, Тропа - тропинка. Надеюсь помогла))