Прочитайте темы новогодних сочинений 1. Новогодние хлопоты. 2. Скоро Новый год! 3. Мой новогодние пожелания. 4. Встреча Деда Мороза,Снегурочки и Снежинок. 5. О чём я хочу спросить Деда Мороза? 6. Дед Мороз в гостях у лесных жит...
Прочитайте темы новогодних сочинений 1. Новогодние хлопоты. 2. Скоро Новый год! 3. Мой новогодние пожелания. 4. Встреча Деда Мороза,Снегурочки и Снежинок.
5. О чём я хочу спросить Деда Мороза? 6. Дед Мороз в гостях у лесных жителей.
составьте пожалуйста текст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новогодние хлопоты. (с монологом)
-Уже тридцатое декабря, как быстро летит время! А мы ещё даже ёлку не поставили!
Тут начала я подходить к папе и просить идти за ёлкой. Вскоре папа её поставил и мы начали её наряжать. Красивая вышла ёлочка!
Тут меня осенило! А продукты мы ещё не купили! И тут я начала дёргать маму идти в магазин. Мама составляла список, а я клала продукты. Мы купили красную икру, мандарины, ананас и много другого.
Я очень люблю когда мне Дед Мороз дарит подарки! И тут я вспомнила: "Я то, письмо не написала!" И тут я начала писать письмо. Когда письмо было готово я положила его под ёлку.
На следующий день мы готовили салаты. Их было очень много. В одиннадцать часов мы сели за стол. Ровно в двенадцать часов я пошла искать подарок. Я его нашла. А потом мы посидели ещё часок или два, а потом пошли спать.