Прочитайте вставьте пропущенные буквы. Ч_челу наскучило воробьёв пугать. Ч_челу под туч ю холодно стоять. Подруж_ть бы с птицами, К обл_кам взл_теть ! Целый день круж_ться, С жав_ронк_м петь. Подчеркните глаголы в неопределёной...

Прочитайте вставьте пропущенные буквы. Ч_челу наскучило воробьёв пугать. Ч_челу под туч ю холодно стоять. Подруж_ть бы с птицами, К обл_кам взл_теть ! Целый день круж_ться, С жав_ронк_м петь. Подчеркните глаголы в неопределёной форме, отвечающие на вопрос что сделать? Выпишите глагол, который в единственном числе изменяется по родам укажите над ним род.Рядом запишите этот же глагол, но в форме другого рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чучелу, подружить, облакам взлететь, кружиться, жаворонками,   пугать мужской род  ед.ч