Прочитайте. Вставьте пропущенные слова - названия согласных звуков.1.----------------------- согласный звук сосотоит из шума2. --------------------- согласный звук сосотоит из шума и ---------

Прочитайте. Вставьте пропущенные слова - названия согласных звуков. 1.----------------------- согласный звук сосотоит из шума 2. --------------------- согласный звук сосотоит из шума и ---------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.глухой согласный звук состоит из шума 2. звонкий согласный звук состоит из шума и голоса