Прочитайте. Вставьте в предложения пропущенные слова: слова - название города и слово - название жителей этого города. В городе-------------------- живут------------------------. В городе---------------------живут-------------...

Прочитайте. Вставьте в предложения пропущенные слова: слова - название города и слово - название жителей этого города. В городе-------------------- живут------------------------. В городе---------------------живут------------------------.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москве ... москвичи Новгород ... новгородцы
Гость
В городе Набережные Челны живут Челнинцы В городе Москва живут Москвичи. :)