Прочитайте высказывания греческих мудрецов об идеальном правителе государство Ответь на вопросы и Выполни задания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Скорее всего речь идёт о Калигуле, т.к говорится о тиране на восточных землях. 2)Тот, кто поведёт за собой весь народ на верный путь к золотым временам. 3)Александр Македонский Расширил свои территории, был отличным куратором , вёл за собой миллионы людей.