Прочитайте .Здравствуй доброе утро так на земле начинается день назови слва приветствия какое из этих слов и когда ты чаще употребляешь в речи запиши слова приветствия а какое слова прощания ты знаешь назови их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствие: Здравствуй,доброе утро. Чаще употребляю: Доброе утро,привет,здравствуйте. Прощание: До свидания,до завтра,пока,удачи, до скорой встречи.