ПРОЧИТАЙТЕ.УКАЖИТЕ КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА! 1 Небеса НЕУГОМОННО сеяли,мелкий снег.2 Ветер РЕЗКО стучал ставнями.3 Заяц выскочил ИЗ ЛЕСА и побежал ПОЛЕМ.4 тропинка свернула НАПРАВО 5 Медведь зимует В БЕРЛОГЕ....

ПРОЧИТАЙТЕ.УКАЖИТЕ КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА! 1 Небеса НЕУГОМОННО сеяли,мелкий снег.2 Ветер РЕЗКО стучал ставнями.3 Заяц выскочил ИЗ ЛЕСА и побежал ПОЛЕМ.4 тропинка свернула НАПРАВО 5 Медведь зимует В БЕРЛОГЕ.6 Дорога уходила В ГОРУ 7 Корабль выходит В МОРЕ 8 из гавани он выйдет УТРОМ 9 ВДАЛИ мелькают огни маяка 10 белая чайка БЕСШУМНО скользнула над кормой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неугомонно - наречие резко - наречие из леса - существительное полем - существительное направо - наречие в берлоге - существительное в гору - существительное в море - существительное утром - наречие вдали - наречие бесшумно - наречие