Прочитайте.Вставте пропущенные буквы. Меж р_деющих в_рхушек Пок_ залась с_нева З_шумела у опушек Ярко-ж_лтая л_ства А.Твардовский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меж редеющих верхушек Показалась синева. Зашумела у опушек Ярко-желтая листва
Гость
Меж редеющих верхушек Показалась синева. Зашумела у опушек Ярко-жёлтая листва.                 А.Твардовский. Редеющих - редкий, Верхушек - верх, Показалась - кажется, Синева - синь, Зашумела - приставка за-,  Ярко-жёлтая - желтеть, Листва - лист.