Прочти список дел на день, которые наметили себе твои сверст-ники, и составь для них распорядок дня. 1. Каток2. Дописать сочинение3. Кино4.До читать детектив5.Помочь бабушке приготовить обед.6.00-6.30 ...........6.30-7.00 ........

Прочти список дел на день, которые наметили себе твои сверст-ники, и составь для них распорядок дня. 1. Каток 2. Дописать сочинение 3. Кино 4.До читать детектив 5.Помочь бабушке приготовить обед. 6.00-6.30 ........... 6.30-7.00 .............. 7.00-7.30 ............. и так далее до 21.00 Помогите(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во дворе залили каток.  На коньках можно кататься  - это весело. Но как на них кататься? Нужно стойко на них держать равновесие и отталкиваться от полу. Катание на коньках - это веселый бег, скольжение, крутые повороты. Играют в хоккей  смельчаки, ведь трудно бегать на коньках, значит в хоккей играют настоящие мужчины! Люби любят ходить на каток - ибо это очень весело  и укрепляет здоровье!