Прочтите текст: «Я очень силён в спорах. Спросите у любого из моих оставшихся друзей. Я могу одержать верх в споре на любую тему, против любого оппонента. Люди это знают и сторонятся меня на вечеринках. Часто, в знак большого у...

Прочтите текст: «Я очень силён в спорах. Спросите у любого из моих оставшихся друзей. Я могу одержать верх в споре на любую тему, против любого оппонента. Люди это знают и сторонятся меня на вечеринках. Часто, в знак большого уважения, они меня даже не приглашают». Задание 1. Охарактеризуйте человека, которому принадлежат эти слова. Задание 2. Согласны ли вы с этим человеком? Письменно обоснуйте свою точку зрения, используя известные вам примеры из мировой истории и личного опыта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Этот человек,серьезный. С духовными наградами. Без стресса,спокойный. 2)Я лично да,хоть и я спорю,но я прав. Я добиваюсь того что-бы мне поверили.