Продолжи фразы впиши в рамки номера верных вариантов их продолжения их может быть несколько все люди живущие в обществе 1 никак не связаны друг с другом 2 связаны друг с другом 3должны уважать друг друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди. живущие в обществе, 1 -связаны друг с другом многообразными отношениями + 3 и должны уважать друг друга