Продолжи список пословиц о труде Терпение и труд всё перетрут Глаза боятся а руки делают Дело мастера боится ................. хотя бы три ещё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерево узнаётся по плоду,а человек по делу.каждое дело любовью освещается.делу-время,потехе-час.дело вести-не лапти плести.дела сами не ходят -водить их надо.конец-делу венец.