Продолжить текст а сейчас я удивляюсь проделкам Карлсона Как малыш и жду встречи ?

Продолжить текст а сейчас я удивляюсь проделкам Карлсона Как малыш и жду встречи ?? ним
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведь Карлсон, который живет на крыше, никогда не дает мне грустить. Он как лучик солнца. С ним всегда очень весело. Он оригинален, удивителен и забавен. А его пропеллер! Как он им жужжит! А как виртуозно летает! Для меня всегда такая радость, когда он сажает меня к себе на спину, и мы вместе с ним парим над землей. У него столько интересных идей. Он шутник. И он мой друг, Карлсон, который живет на крыше...