Продолжите миниатюру:"Тучки" Тучки по небу летают и на дождик намикают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плыли по небу тучки. Тучек - четыре штучки: От первой до третьей - люди, Четвертая была верблюдик. К ним, любопытством объятая, По дороге пристала пятая, От нее в небосинем лоне Разбежались за слоником слоник. И, не знаю, спугнула шестая ли, Тучки взяли все - и растаяли, И следом за ними, гонясь и сжирав, Солнце погналось - желтый жираф