Продолжите предложение. а) две окружности равны, если... б) два квадрата равны,если ... в) два прямоугольника равны, если...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Две окружности равны,если равны радиусы квадрата  Б) Два квадрата равны,если  равна одна сторона В)Два квадрата прямоугольника равны,если равны две стороны
Гость
А)Две окружности равны, если равны их радиусы. Б) Два квадрата равны, если все углы квадрата прямые. В)Два прямоугольника равны, если противоположные стороны равны.