Продолжите следующие фразы:"О мире физических явлений я знаю...""Я знаю, как использовать...""О мире живых существ я знаю...""О мире людей я знаю...""Я знаю, как применять..."Разделите приведённые высказывания на 2 группы:знани...

Продолжите следующие фразы: "О мире физических явлений я знаю..." "Я знаю, как использовать..." "О мире живых существ я знаю..." "О мире людей я знаю..." "Я знаю, как применять..." Разделите приведённые высказывания на 2 группы: знания о предметах, процессах, явлениях, свойствах, связях; знания о способах и правилах деятельности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О мире физических явлений я знаю.., что ничего не происходит просто так.1 Я знаю, как использовать это для своих нужд.2 О мире живых существ я знаю, что все они стараются выжить и продолжить свои род.2 О мире людей я знаю, что есть две категории. Люди "играющие" против правил, чтобы выжить и люди, которые играют по правилам, даже, если их ждет неудача.2 Я знаю, как применять правила поведения и разговора, для создания отношений с любыми людьми.2