Продолжите сочинение: У моей бабушки я много раз видела альбом . В нем хранились п

Продолжите сочинение: У моей бабушки я много раз видела альбом . В нем хранились пожелтевшие от времени фотографии.Одна из них давно привлекла мое внимание.На ней был изображен паренек,с большими добрыми глазами , и открытой улыбкой."Кто это?"- спрашивала я у бабушки.И каждый раз она молча закрывала альбом , и выходила из комнаты .Но сегодня она долго смотрела на меня ,а потом,посадив меня рядом с собой начала свой рассказ...(тут надо придумать ) Закончив рассказ,бабушка вздохнула и замолчала .В глазах ее была грусть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушкин рассказ: "Это было летом,1945 года,тогда были тяжёлые годы...Конец войны,твой дед получил очень много наград,а я его очень любила...И однажды,с фронта...Пришло письмо: "Ваш муж погиб от голода.Тчк."... Бабушка схватилась за сердце,она попросила дать ей "Валидол"... "...Это была его последняя фотография,когда он только ушёл на фронт...И последняя в жизни..." Я воскликнула,чуть сдерживая слёзы: "Ах,бабушка,какой ужас...Тогда были очень суровые годы,мне очень жаль!.."