Продолжите текст 3-5предложения.Тема:"Моя мама до ухода на работу".    Моя мама просыпается раньше всех ,потому что у неё много дел.Она встаёт,умывается,убирает постель.Потом будит меня и сама идёт на кухню готовить завтрак.  П...

Продолжите текст 3-5предложения.Тема:"Моя мама до ухода на работу".    Моя мама просыпается раньше всех ,потому что у неё много дел.Она встаёт,умывается,убирает постель.Потом будит меня и сама идёт на кухню готовить завтрак.  Плизз помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может так Я прихожу на кухню и ем. Потом моя мама уходит на работу а я ухожу в школу