Продолжите текст по данному началу(сочинение).б)Зима.Снег.Новый 2013 год.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Она принесла много радости и снега. Этот снег такой белый чистый. Когда выходишь все токое белое блестящее . Так и хочешь сделать снежную бабу или снежного ангела. Зовёшь друзей вы лепите снежную крепост ь. тебе нравиться зима? Мне очень нравиться . А как вы думаете зима всегда такая?