Проект: "Если бы меня выбрали Президентом России".1. Моя цель...2. Мой первый указ...3. Мои помощники...4. Моя ответственность...5. Мой результат...

Проект: "Если бы меня выбрали Президентом России". 1. Моя цель... 2. Мой первый указ... 3. Мои помощники... 4. Моя ответственность... 5. Мой результат...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя цель прекратить войну в украине! Первый указ чтобы во всём городе понизили цены! Мои помощники Никто Моя отвественность отвечать за весь город Мой результат 2