Проект на тему мой любимый магазин 8-9 предложений на англиском с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядом с моим домом, находится магазин пироженного. Я каждый день  захожу в магазин чтобы попробывать новое пироженное. Сегодня я ел клубничное,вчера ванильное. Но сегодня когда я ел клубничное пироженное, в начинке у меня попалось что-то горькое. Я забеспокоился, и немедленно побежал к маме,чтобы это сказать. Но она сказала, что это всего лишь ягода, которая случайно попала в начинку этого пироженного. ------------------- Near my house there is a shop cake. Every day I go to the store to try a new cake. Today I ate a strawberry yesterday vanilla. But today when I ate the strawberry cake, in the filling I have got something bitter. I was worried and immediately ran to mom to say it. But she said it was only a berry that fell by chance into the filling of this pie