Проект- наши праздники. Нужно придумать текст, стихи. Просто хотя бы шаблон, пример, что бы было от чего оттолкнуться. Помогите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поводов так много разных, чтобы нам устроить праздник. Например, под Новый год дел всегда невпроворот. Нужно думать накануне о каком-нибудь костюме карнавальном, маскарадном, красочном невероятно. и т. д Таким образом можно зарифмовать то, как вы в классе отмечаете День Защитника Отечества, Восьмое Марта, День Победы, описывая, что дарите друг другу, какие концерты устраиваете…