Проект: трудовые подвиги во время Великой Отечественной войны (кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Великая Отечественная война требовала огромных усилий не только от солдат, но и от людей, оставшихся в тылу.   Стране не хватало рабочих рук, а потому за станки вставали дети, женщины, старики. Благодаря им, в кротчайшие сроки удалось наладить производство вооружения для поставок на фронт. К примеру, За 1942-1943 гг. в Советском союзе было выпущено 45 тысяч танков. Сейчас на вооружении армии России находится 22 тысячи танков.    Именно благодаря героизму советских людей, удалось победить в Великой Отечественной войне. P.S: Просили кратко, получите кратко.