Проектор полностью освещает экран а высотой 70 см расположенный на расстояние 200см от проектора на каком наименьшем расстояние в сантиметрах от проектора нужно рассположить экран в высотой 150 см чтобы он был полностью освещен...

Проектор полностью освещает экран а высотой 70 см расположенный на расстояние 200см от проектора на каком наименьшем расстояние в сантиметрах от проектора нужно рассположить экран в высотой 150 см чтобы он был полностью освещен если настройки проектора остаються неизменными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 428,57см, я округлила в большую сторону = 429см  решение прилагаю