Произнеси данные ниже слова поставь в них знак ударения над ударными гласными орфография каталог документ премировать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орфография(ударение на 3 слог),каталог(ударение на 3 слог),документ(ударение на 3 слог),премировать(ударение на 4 слог)
Гость
орфография - на букву а  каталог - на букву о документ - на букву е премировать - на букву а