Произнеси слово и послушай, сколько в нем звуков.Соедини каждое слово с тем числом,которое обозначает количество звуков в нем.Из каждого слова убери одну букву так,чтобы количество звуков в новом слове осталось прежним.Запиши н...

Произнеси слово и послушай, сколько в нем звуков.Соедини каждое слово с тем числом,которое обозначает количество звуков в нем.Из каждого слова убери одну букву так,чтобы количество звуков в новом слове осталось прежним.Запиши новое слово.Запиши подчеркнутое слово звуками.Дай характеристику согласным звукам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какое слово нужно разобрать