Произведение, в котором используется интермедия- небольшая пьеса или связующая тема, исполняемая между основными частями произведения: а) кантата "Александр Невский" С.С Прокофьева б) фортепианный цикл "времена года" П.И Чайков...

Произведение, в котором используется интермедия- небольшая пьеса или связующая тема, исполняемая между основными частями произведения: а) кантата "Александр Невский" С.С Прокофьева б) фортепианный цикл "времена года" П.И Чайковского в) вокальный цикл "детская" М.П Мусоргского д) фортепианная сюита "картинки с выставки" М.П Мусорского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учебник можешь назвать