Прошу оказать помощь в решении задачи. Очень нужно. В правильной 4хугольной пирамиде SABCD объёма 20 с основанием ABCD через вершину основания А и точку M на боковом ребре SC проведено сечение ALMN параллельно диагонали BD осно...

Прошу оказать помощь в решении задачи. Очень нужно. В правильной 4хугольной пирамиде SABCD объёма 20 с основанием ABCD через вершину основания А и точку M на боковом ребре SC проведено сечение ALMN параллельно диагонали BD основания. Найдите объём пирамиды SALMN, если SM : MC = 3 : 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение с низу найдешь