ПРОШУ ПОМОЧЬ С УПРАЖНЕНИЕМ. САМА ЕГО ДЕЛАЛА, НО УЖЕ НА ВТОРОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ЗАСТРЯЛА, НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ. ВСЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПО ЗАДАНИЮ, НО УЧИТЕЛЬ СКАЗАЛ +СДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙС...

ПРОШУ ПОМОЧЬ С УПРАЖНЕНИЕМ. САМА ЕГО ДЕЛАЛА, НО УЖЕ НА ВТОРОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ЗАСТРЯЛА, НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ. ВСЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПО ЗАДАНИЮ, НО УЧИТЕЛЬ СКАЗАЛ +СДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее БЛАГОДАРНОСТЬ))))
Гость
Подчеркни главные члены предложения и второстепенные. То есть подлежащие , сказуемое , дополнение , определение , обстоятельство .